В норме ли ферритин?
Здравствуйте. Девушка, 24 года Уровень ферритина 16,9 нг/мл. В ноябре ферритин был 4,9 нг/мл. Пила 3 месяца ферретаб. Сейчас у меня нормальный уровень или стоит всё таки ещё попить ферретаб для профилактики?
Здравствуйте, Надежда, оптимальный уровень Ферритина выше 30, поэтому желательно продолжить приём препаратов железа по 1т 1 раз в день в течение ещё 1-2 месяцев
Мария, спасибо большое за ответ. Буду продолжать пить ферретаб)