Температура 35.9
Взяли мазки и они положительные а в крови нет. Чувствую себя неплохо. Мне 72года.была температура 37.4 а сегодня 35.9 . Как быть. Я из Курска а нахожусь в Питере у дочки. Какие меры принять. Полоскаю горло и нос.
Здравствуйте. Какие жалобы кроме низкой температуры? Можете продолжать симптоматическое лечение, промывание носа, зева, обильное питьё.
Добрый день! Здесь важен фактор принимали ли вы жаропонижающие препараты во время вашей повышенной температуры. Понижение температуры бывает часто после периода ее повышения, связано с симптомами интоксикации.. В настоящее время, вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про увлажнение воздуха.