Консультация пульмонолога /

Ателектаз левого легкого s5 у ребенка 2.8 что это такое — вопрос №862158

Обструктивный бронхит Алекстаз левого легкого s5 чтожто такоет ?у ребенка возраст 2г.8 месяцев диагноз БЛ Д классическая форма, скажите пожалуйста что нам делать, как лечить сто проходить опять флирографию ?

Пульмонолог
Здравствуйте. Какие у вас жалобы? Можно дышать через небулайзер- Беродуалом, Лазолваном, Пульмикортом курсами по 10 дней в месяц. Синагис вам назначали?