Разберите пожалуйста заключение ЭЭГ
Здравствуйте, можете пожалуйста разобрать заключение ЭЭГ. "Диффузные изменения с дезорганизацией коркового ритма"(ребёнку 17 лет) Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. ЭЭГ в пределах возрастной нормы. ЭЭГ назначается с целью исключения эпилептической активности, . Её нет. Остальные записи в заключении, по большому счёту, не имеют клинического значения, ни о чём не говорят.