Собираемся на операцию, нужна ли она?

1,5 года ходим по больницам. Прошли лучевую, 6 химий. Есть ли шанс на выздоровление. Последнее обследования ПЭТ/КТ предоставляем. Подскажите пожалуйста какие ещё методы можно применить? Подскажите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите крайнюю выписку после ХИмиотераии и пэт.

Принятый ответ

Юлия, в вопросе не фигурирует даже диагноз. Нужно прикрепить документы.

Принятый ответ

Здраствуйте. Прикрепите выписку и данные обследования.

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите выписку и пэт кт. Какую операцию вам собираются делать?

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! Прикрепите пожалуйста протокол пэт-кт, крайнюю выписку после проведённого лечения, чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть размеры образования, локализацию и распространённость процесса.