Переход с фемостон конти на Анжелик
Здравствуйте,принимала Анжелик, около года, потом он пропал из аптек, пришлось заменить фемостоном, сейчас вновь вернулся Анжелик , хочу снова пить его , можно ли не допивать до конца упаковку фемостон а сразу начать пить Анжелик ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, допить Фемостон надо. Так как это разные комбинации и дозировки гормонов. Иначе можно получить гормональный сбой
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, так делать НЕ стоит,
Нужно пачку обязательно допить.
Принятый ответ
Здравствуйте! желательно допить упаковку до конца и можно начинать принимать Анжелик снова
Принятый ответ
Здравствуйте! Фемостон необходимо пропить до конца и далее перейти на Анжелик микро.
Принятый ответ
Добрый день, Светлана! Оптимально все таки допить упаковку до конца и уже затем перейти на прием анжелик. Хотя если Вы сейчас начнете принимать анжелик прекратив фемостон ничего страшного не должно быть. Но все таки состав гормональный немного разный и в идеале допить упаковку. НО если Вы себя на фемостоне чувствуете хуже или плохо переносите, то можете начать и сейчас прием анжелик.