В какой дозе принимать бетаксолол вместо локрена 10 мг
6 лет принимала локрен 10 мг и нолипрел а форте.Пришлось месяц пропить бисапролол.Нашла бетаксолол(вместо локрена),дозировку также 10 мг как и локрен принимать?ведь дейст.вещество одно и тоже.Спасибо.
Здравствуйте.
Бетаксолол и локрен полные аналоги по действующему веществу.
Принимайте в той же дозировке которой принимали локрен, то есть 10 мг.