Консультация невролога /

Судороги у собаки — вопрос №921662

Добрый день! Французский бульдог, мальчик, 4,8 лет. За последние полгода наблюдаем 3 приступа судорожного характера. В первом случае потеря ориентации, рвота, опоражнение и мочеиспускание не контролировал . По анализам врач вынес решение о отравлении. Анализы во вложении. Второй приступ обуславливался судорогами задних конечностей на протяжении 5-6 мин, после чего закончился без продолжительных манипуляций. При доставке в ветеринальную клинику, состояние стабилизировалось без симптомов. Спустя 2 месяца судороги проявлялись на протяжении 10-15 мин , состояние не стабилизировалось , только после введении препарата и капельницы в вет клинике, состояние удалось выровнить. Прилагается видео с последнего случая. Подскажите, что это может и с чего начать обследование. Каждый специалист имеет свою точку зрения и на отсылает на разные обследования. Спасибо за помощь

Психолог
Добрый день, Юля!
Я не ветеринар.
Вы в вопросе не приложили анализы, видео. Вы задавали вопрос здесь ветеринару? На сайте есть раздел "Консультации" - "Ветеринария", "Врачи" - "Ветеринар". Вы можете задать вопрос в эти разделы, написать врачу в чат, получить консультацию. Но эффективнее будет очно к ветеринару обратиться с собакой.