Возникла диарея — вопрос №932267
Ребёнку 2 недели
Кормила ребёнка грудью, докармливала смесью нутрилон
Сейчас перешла полностью на грудное вскармливание, но начал какать достаточно жидким, иногда и пукает жидким
Так длилось 4 дня , вызвали скорую, сказали началось обезвоживание
Пролежали там 4 дня
Все анализы и узи нам сделали, сказали у нас все хорошо
Выдвинули предположение что лактазная недостаточность
В больнице перевели на безлактазную смесь и грудным молоком не кормила + прокололи 3-х дневный курс антибиотиков
Сказали исключить молочные продукты из рациона и кормить своим молоком
В итоге 1 день я кормила своим молоком ночью опять жидкий стул водичкой
Подгузник все впитывает , но видно что огромное коричневое пятно, но с примесями кашицеобразного стула( может это норма и я уже не понимаю что диарея а что норма)
Но молочку я никакую не ела
Единственное что я ела
Яйцо одно
А так макароны
Тушеные овощи
Хлеб
Чай
Компот из ревня
И это все
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!