Рвота после бронхита

Здравствуйте! Ребенку 3 года, неделю назад переболели бронхитом, ночью ребенка вырвало после того, как он начал кашлять. В течение следующего дня его продолжает рвать - вода, зеленые сопли, слизь, иногда еда, если успела что-то съесть. Пьёт воду, и через минуту она фонтаном выливается у неё со слизью какой-то/соплями. Как это остановить, и наладить нормальное состояние ребёнка?

Добрый день. Для начала нужно понять, от чего рвота. Рвота всегда на фоне кашля? Или бывает просто рвота без причины?

Дарья, не всегда после кашля. Попила, минута, и фонтаном всё вылилось обратно. К обеду температура поднялась 38,1.

Мария, покажите очно врачу ребёнка

Дарья, да, вчера были у врача. Сказали отпивать водой по чайной ложке каждые 10 минут. Больше ничего не назначили

Значит в лёгких все хорошо. Сейчас рвота продолжается и подъем температуры?