Консультация по ОК
Добрый день! Не так давно начала принимать кок, стала замечать чувствительность в груди и как будто её увеличение, это от приёма медикаментов? И такой вопрос, при приёме, как мне сказали, может быть набор веса, это так?
Принятый ответ
Добрый день. Это говорит об отечность. Вы давно принимаете кок? В течение 3 месяцев может быть адаптация организма. Если отечность вам будет мешать, то есть смысл заменить препарат.
Поправляются от еды, а не от кок.
Юлия, нет, пью первый цикл, чуть больше недели
Понаблюдайте а течение 3х циклов. Сейчас ничего предпринимать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы какой кок принимаете? Сколько полных лет вам?
Галимат, 20 полных лет. Принимаю, получается, чуть больше недели, только начала
Первые три месяца побочные эффекты могут быть, так как идёт адаптация организма, ничего страшного. На счёт веса это индивидуально, Кто-то набирает, а кто-то нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Первые 3 месяца может наблюдаться побочное действие ОК, если других жалоб нет, можно пока дальше принимать и наблюдать.
Лейла, добрый день! Других пока нет! А эффект в период адаптации не снижается?
Нет, эффект не снижается, главное принимать без пропусков.
Принятый ответ
Добрый день! На фоне приема КОК может быть увеличение груди - это норма. И их прием повышает аппетит, поэтому, может быть набор массы
Принятый ответ
Здравствуйте, первые три месяца организм будет адаптироваться к кок, поэтому это всё норма,если на четвёртый месяц вам будет некомфортно с кок, будете менять
Здравствуйте. На фоне приема комбинированных оральных контрацептивов возможно изменения в чувственность груди, если вызывает дискомфорт, то нужно сделать узи молочной железы на 5-7 день менструальног цикла.
Также во время приема КОК изменяется обмен веществ, при котором усиливается аппетит. А это набор веса. Поэтому все зависит от вас самих
Здравствуйте. Какой кок вы принмаете?
Асиет, джесс
На джес вы точно не поправитесь, а наоборот. Грудь может болеть первые 3 месяца
Асиет, эффект сохраняется?
Конечно