Беременость

Здраствуйте было две замерших беремености 2019 и 2020году ,причину так и не нашли сейчас месечные не пришли задежка больше 20 дней тест положительный ,подскажите что делать ,боюсь что снова будет замершая

Добрый день! Учитывая,что у Вас было 2 замершие беременности,начните принимать фолиевую кислоту 800 мкг в сутки.И сдайте кровь на гормоны: прогестерон,ТТГ,ХГЧ.Дальнейшая тактика по результатам анализов.