Стресс и давление после измены мужа
Что делать если я в депрессии и не могу выйти из этого состояния? И развестись не могу, т.к. люблю его и жить в стрессе каждый день то же нет сил, ведь он, как мне кажется поддерживает ещё с ней связь
Здравствуйте. Обратитесь,пожалуйста, очно к психиатру(назначит препараты для улучшения состояния) и постепенно,по мере стабилизации состояния поработать с психологом.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу психиатру для диагностики вашего состояния и назначения лечения препаратами которые улучшат ваше состояние. Также рекомендую подключить психотерапию для проработки первопричины которая привела вас к данному состоянию