Консультация психолога /

Взаимоотношения — вопрос №973158

Как сделать отношения крепче, девушка перестало со мной так близко общаться, я сделал предложение месяц назад, но до этого мы были в ссоре, помирились, но потом она охолодела ко мне, я хочу вернуть, чтобы все было хорошо

Психолог
Владимир, здравствуйте. Отношения всегда строятся на взаимном согласии, от одного человека мало когда что может зависеть. Что было у вас , почему она могла охладеть ?
Психолог
Добрый день, Владимир!
А почему девушка охладела? Причина ссоры какая была? Как Вы решили причину ссоры, как это проговорили? Возможно, то, что Вы поругались повлияло на девушку. Важно поговорить с девушкой и решить эти недопонимания, чтобы отношения стали крепче. Ссоры очень серьёзно влияют на отношения, поэтому нужно время, чтобы восстановить отношения. Девушка согласилась выйти замуж?