Гпатомегалия,Жировой гепатоз..,
КАкое нужно лечение? УЗИ брюшной полости есть ,Биохимия есть. всё прислать. Общий анализ крови есть. Анализ мочи тоже Диффузное изменение печени по типу жирового гепатоза Кальцикулёзный холецестит.
Сахарный диабет, гипертоническая болезнь.
70 лет
Добрый день. В идеале, конечно, нужно приложить УЗИ ОБП, биохимию крови. Но если не получится (а в бесплатном вопросе это не получится) - перепишите заключение и параметры вашей биохимии от руки.
ЗдравствуйТЕ! Приведите протокол УЗИб/п, резущьтаты анализов крови. Что вас беспкоит? по поводу чего обследовались?