Что делать если я жирею каждый день

Я каждый день становлюсь толще и больше, очень хочу похудеть, у нас нет возможности, обратиться к диетологу, их просто нет в наличии,сама похудеть не могу, нет силы воли, очень ленивая, только жрать и могу

Здравствуйте. Пейте Голдлайн 10 мг, или Редуксин 1-3 месяца. Начните правильное питание, физическая нагрузка 5 р в день, очная работа с психологом.