О массе
Как похудеть? снизить вес? Как похудеть? снизить вес? Как похудеть? снизить вес?Как похудеть? снизить вес?Как похудеть? снизить вес?Как похудеть? снизить вес?Как похудеть? снизить вес?Как похудеть? снизить вес?
Здравствуйте. Начните правильное питание до 1200 ккал в сутки, воды до 2-х литров, физическая нагрузка 4-5 р в неделю. Сдайте кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, биохимию, ОАК, ОАМ, УЗИ брюшной полости. Если анализы в пределах нормы, а вес стоит- принимайте Голдлайн или Редуксин 10 мг 3 месяца.