Резкий сброс веса

Здравствуйте,проблема такого характера за последние две недели скинул около 8 кг.при том ,что вел привычный образ жизни и так же питался как и раньше,единственное ,что на протяжении недели плохо сплю!в чем может быть проблема?заранее спасибо

Добрый вечер, Алексей.Для начала хорошо бы сделать ФЛЮ, ФГС и сдать Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой .

Здравствуйте, Алексей. Сдайте кровь на гельминтозы, ФГДС, УЗИ брюшной полости, ОАК, ОАМ, биохимию крови. После анализов можно делать выводы о коррекции вашего состояния.

Алексей, Добрый день! Вам в любом случае необходимо обратиться на первичный очный приём к терапевту. Врач осмотрит вас и даст направления на необходимые анализы и исследования! Здоровья Вам!