Как принять ситуацию?

В разводе. Были тяжёлые отношения где он подавлял,морально выезжал на мне так скажем на слабых выезжал. Хотя сам сильный,состоятельный мужчина. Муж через год сам вернулся. Сказал что понял что я лучшая и понял что обижал, не уважал и всё осознал. Сейчас всё хорошо. Как принять что у него были женщины в разводе у меня просто не было никого. Получается что так бы он и не вернулся если бы он не сравнил, получается вернулся потому что лучше вариантов не нашёл, так?

27 лет

Добрый вечер

А у вас не было отношений, потому что вы сами их не хотели, или вы хотели, чтобы к вам вернулся ваш бывший муж?
Насколько вы верите, что он может измениться и относиться к вам по-другому?
Вас волнует только то, что он был с другими женщинами, а вы не были ни с кем в отношениях, значит вы хотите возобновить отношения с ним?
Ответьте себе на главный вопрос, вы хотите быть с ним?
А если он будет вести так же, как раньше, что вы сможете предпринять?

Добрый вечер, Оля!
А в чём сомнения? Как давно Вы помирились? Как Вы считаете, Ваши отношения будут теперь другими? Или от мужчины только слова?
Почему Вы вернулись к мужчине? Зачем Вам эти отношения?