Как справиться с тревогой в нутри и дипрессией

есть один мальчик, познакомились мы с ним год и месяца два назад я начала привыкать, сначала появлялась легкая ревность, а потом и чувства. быть постоянно с тем человеком, представлять его везде рядом. летом случился первый поцелуй с ним, было все взаимно, но мы рассталась, но я люблю его до сих пор. к сожалению мы перестали общение, но очень хочется просто взять и обнять его, и не отпускать никогда.

нет
13 лет

Виктория, здравствуйте.

Вопроса у вас нет в самом тексте, но есть в заголовке, поэтому отвечу на него.

Чтобы справиться с негативными эмоциями нужно или к психологу или переключиться на что-то другое: спорт, хобби, учёба, достижения в какой-то области, как вариант другой МЧ.

Ну, третьего просто не дано)

Понятно, что первые отношения долго остаются в памяти. Они могут и на всю жизнь остаться)

Ну, что же теперь всю оставшуюся жизнь ходить в депрессии?
Как-то скучненько, мне кажется)

Как в целом у вас жизнь складывается?

Школа?
Родители?
Друзья?