Результат анализа мужа и что ему пропить, чтоб я смогла забеременеть.

Доброго дня! Заранее благодарю за ответы! Мне 43 года, мужу 48. Но очень хотим ещё ребенка, мы вместе 2 года и не получалось до сих пор. Я проверилась и гормоны в норме, заболеваний нет. вчера решили сдать анализ мужа. И получили результат. но к врачу пока не дошли и наверняка не дойдем. Помогите прошу, что с результатом? И что ему пропить. чтоб активизировать сперму и чтоб я смогла забеременеть, пока еще не совсем стара. С Уважением Снежана.

Принятый ответ

Здравствуйте! Загрузите фото анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Маргуба, А как результат загрузить?

Напишите еще, какие есть заболевания установленные у мужа, кем работает, что принимает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Маргуба, А как результат загрузить?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите анализы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Юлия, А как результат загрузить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Юлия, не получается загрузить

Принятый ответ

Здравствуйте. Пока что анализа нет. Скажите, у мужа есть дети?

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Виктория, А как результат загрузить?
Есть дочка. Е1 14. И у меня есть, ей 19

Принятый ответ

Прикрепить спермограмму. Ваш АМГ в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Наталья, А как результат загрузить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Наталья, не могу загрузить результат. Не дает тут

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Наталья, может результат на почту Вам отправить?

Здравствуйте.Прикрепите анализ.
Однако,по одному лишь анализу спермы лечение не назначается.
Если есть изменения-необходимо найти причину.Только тогда можно будет назначить эффективное лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Татьяна, спасибо.

Кроме спермограммы, что еще сдавали?
Узи предстательной? Хронические заболевания какие-то есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Юлия, не делал узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Юлия, хронических заболеваний нет.

У Парнера или у Вас ест дети?

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Юлия, есть у него 14 лет. а у меня 19 дочке

у ВАс там есть кнопка прикрепить документы

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Маргуба, не получается прикрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Маргуба, может на почту Вам отправить?

Сбоку есть кнопочка: прикрепить!

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Юлия, я видела. но не получается прикрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Юлия, может на почту Вам отправить?

Отправляйте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Юлия, а напишите почту Вашу.

В профиле указана почта

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Юлия, я нашла. Перенаправила результат вчерашнего анализа я.

можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Маргуба, а почту напишите прошу.

пишите karabaevamarguba1689@gmail.com

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Маргуба, спасибо!
я перенаправила результат.

Здравствуйте пришлите все анализы на почту
В профиле

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Елена, спасибо. отправила я.

Здравствуйте, нужно увидеть результат. Прикрепите здесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Александра, не могу тут. Не получается.
Можно на почту?

Здравствуйте , ждём бланк

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Анастасия, не получается отправить результат тут. можно на почту?

Да конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Анастасия, спасибо. я отправила.

Здесь есть кнопка Прикрепить. Не с первого раза получается, попробуйте еще. Мужу нужно полностью обследоваться у уролога- УЗИ предстательной железы, анализы на ИППП и т.д.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Виктория, спасибо. но не получается загрузить. Можно на почту?

Там есть кнопочка. Прикрепить как сурепка.

Скрепка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Наталья, спасибо. но не получается загрузить. Можно на почту?

Отпрпвляйте. Просто в чате Вы больше советов получите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Наталья, спасибо!
Я направила Вам.

Да, конечно. silverrain87@mail.ru

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Виктория, спасибо

Да конечно

Принятый ответ

Здравствуйте Снежанна, что бы прикрепить анализ под рамкой, где Вы набираете текст, есть слово прикрепить изображение со знаком канцелярской скрепки, нажмите на него и Вам будет предложено выбрать фото из вашего устройства, выбирайте фото, напишите комментарий к фото в тексте и нажмите отправить. Мы сможем увидеть результат анализа.
В таком возрасте репродуктологи рекомендуют выполнять ЭКО, если лечение затягивается на длительное время, так как у женщины ограничен овариальный резерв, то есть ограничено количество овуляций.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Евгений, спасибо большое!
А прикрепить не получается. Могу по почте отправить результат его.

Пришлите на почту

Здравствуйте Снежана, результат спермограммы получил. Желательно, конечно, супруга отправить на очную консультацию к урологу.
Если же он не согласен идти обследоваться, то возможно принимать препарат Сперотон по 1 пакетику 1 раз в день - 2 месяца.
Так же из подобных препаратов можно рассмотреть Профертил или Бестфертил.
Продолжать пытаться забеременеть. Контроль спермограммы через 2-3 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Евгений,Утро доброе! Спасибо!