Что это такое, стоит ли беспокоиться?
Сделали обрезание 7дней назад . Обрабатывали зеленкой. Фурацилином. Появился вот такой нарост или что этот такое? До сех пор кровит иногда и жидкость выходии. Трусики не одевать . Чем его обрабатывать? Ребенку 5лет
Нету
5 лет
Здравствуйте. Вам стоит очно обратиться к хирургу для полноценного осмотра и принятия решения по коррекции лечения. До осмотра продолжайте обрабатывать с раствором хлоргексидина и подсушивать зеленкой или фукорцином. Выздоравливаете.