Похудение не получается
Здравствуйте! Вопрос: Пытаюсь придерживаться правильного питания и дробное питание вес стоит что делать к какому врачу обратиться или я думаю гормональный сбой ?!! Дела в том что времени нет на спорт зал или фитнес малоподвижный образ жизни посоветуйте пожалуйста что делать при таких обстоятельствах
Вероника, здравствуйте.
Ваш рост, вес?
Что вы имеете ввиду под "дробным питанием", "правильным питанием"? Расскажите, пожалуйста, подробнее как вы питаетесь в течение дня: что, сколько, в какое время вы обычно съедаете и выпиваете?
Для начала необходимо пройти обследование:
Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоформула, СОЭ
Общий анализ мочи.
Биохимический анализ крови: глюкоза, мочевая кислота, АЛТ, АСТ, общий холестерин, ЛПВП, ЛПНП, триглицериды, общий белок, альбумин, ГГТ, ЩФ, общ.билирубин.
Гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин, инсулин, эстрадиол, тестостерон.
Гормоны: ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО.
Витамин D, гликированный гемоглобин, железо сыворотки.
УЗИ малого таза (матка, придатки).
Узи щитовидной железы.
УЗИ почек и надпочечников.
Комплексное УЗИ органов брюшной полости - печени, желчевыводящей системы, поджелудочной железы, селезенки.
Биоимпедансный анализ состава тела.
Анализ волос на микроэлементы.