Как сбросить вес
Моё имя Ирина. Мой рост- 165, вес- 75. Проблема в том. что какие бы диеты не испробовала, всё равно со временем добавляется вес (часто в двойном размере). У меня проблема: в первую очередь растёт живот. Да и с детства я была самой крупной в садике. Ну и проблема- увеличение живота. Все окружающие, когда начинаю набирать вес, думают, что я беременная. Хотелось бы перейти на правильное питание, только не знаю в какой последовательности и какие продукты можно кушать. Но большая моя проблема- я не могу без сладкого!
Здравствуйте . Нужна консультация эндокринолога ,сдать анализы , в том числе и на гормоны тоже . Нужно соблюдать главные правила - двигаться ! средний шаг каждый день хотя бы по 30 мин , больше клетчатки - салаты из овощей и зелени , поменьше мучного ,жирного и углеводов - сократите их количество
Здравствуйте. Пейте Хром пиколинат- это снизит тягу к сладкому. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, половые гормоны, биохимию крови, УЗИ брюшной полости. Примерный план ПП- завтрак - каша или яйцо, перекус - йогурт, яблоко, обед - суп и салат, перекус- апельсин, ужин- овощи тушёные и рыба (курица). Воды до 2-х литров, физическая нагрузка ежедневно.
Здравствуйте. Напишите в личку, есть информация по данной теме.