Как снизить вес
Здравствуйте, у меня такая проблема что не могу похудеть . Пробовала всё что только можно хотела начать правильно питаться но кто то говорит что одни продукты можно другие нельзя второй говорит наоборот
Здравствуйте. Выбор продуктов и конкретных блюд для суточного меню имеет второстепенное значение для вашей цели. Фактически, чтобы вы начали терять вес, вам необходимо выполнить лишь одно условие: создать суточный дефицит калорийности. Для этого необходимо рассчиталь необходимую для Вас суточную калорийность с учётом пола, возраста, массы тела и физической активности и, на основании полученных данных, составлять меню на день.