Боль в копчике

Здравствуйте! На протяжении 4 лет беспокоит боль в копчике. Последние пол года не могу долго спать. На рабочей неделе я сплю по 7 часов. В выходной хочется поспать подольше, но боль в спине не даёт. Я не могу нормально передвигаться, наклоняться, мне больно сидеть и лежать. Каждое утро я делаю зарядку 20 мин. У меня 2 грыжи L4L5 и L5S1. В выходной из за сильной боли я не могу ее делать. Обезболивающие не помогают. Невролог выписывала конвалис, Кеторол. Боль проходит спустя 7-8 часов сама по себе. В очередной раз была на приеме Врач посоветовала сделать КТ органов малого таза. У меня есть МРТ пояснично-кресцового отдела. Подскажите КТ с контрастом покажет что то , что не видно на МРТ? Ещё она настаивает сделать колоноскопия. Процедура, которой я панически боюсь.

Панкреатит, гастрит, миомные узлы, не прогрессирующие в росте, остеохондроз.
46 лет

Здравствуйте!прикрепите пожалуйста полностью описание мрт обследования Я бы предложила такую схему лечения :вам необходимо миорелаксанты раствор Калмирекс 1 ампула один мл внутримышечно 10 дней
на 11 день лечения т Калмирекс 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
Т Рикотиб 1 т 60 -1 р в день 14 дней
Если лечение ни помогает переход на антиконвульсанты
Конвалис в какой дозе принимаете. ?прикрепите обследования?