Сильная боль в спине

Беспокоит боль в спине. Между лопатками. Сейчас принимаю следующие лекарства: кеторол 2 мл на ночь, аэртал 100 мг 2 раза в день, толперизол 150 мг 3 р в день. Это рецепт врача. Сама добавила мазь диклофенак, потому что боли не проходят. Мазь помогает буквально 1-1,5 часа. Может быть есть возможность обезболить чем то посильнее? Так как нахожусь на работе и очень сложно сидеть в таком состоянии.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , Татьяна, лечение у вас верное, продолжайте его на протяжении 7 дней, вероятнее всего в вашем случае имеет место миофасциальный синдром, если препараты помогать не будут, то можно попробовать препарат Дилакса,это более сильный противовоспалительный препарат

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение у вас достаточное. Можно лишь попробовать поменять нпвс ( аэртал напимер на ксефокам 8мг 2 р в д).

Принятый ответ

Здравствуйте.
Могу рекомендовать противовоспалительные пластыри (нанопласт или вольтарен) они действуют до 12 часов.

Здравствуйте! Сколько дней вы принимаете эту терапию?
Возможно вы только начали, поэтому терапевтический эффект не достигнут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, 3 дня

Принятый ответ

Можете вместо аэртала выполнить инъекции Мовалиса 1,5 в/м 1 раз в день -3 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте! Лечение у вас вполне сильное, достаточное. Возможно добавить местную терапию в виде пластыря.