Поправилась
За 3 года поправилась на 23 килограмма, сейчас во мне 88,а хотелось бы сбросить до 65 . Очень хочется сбросить этот вес. К спорту отношусь нормально. Отказаться от чего-то могу. помогите пожалуйста сбросить этот ужасный вес.
Уважаемая Светлана, сбросить и потом не набирать, употребляя в пищу все подряд не возможно. Нужно всегда придерживаться определенной диеты.
Ну а сейчас я рекомендовал бы Вам кардионагрузки и соблюдение диеты с ограничением употребления жирной пищи, а так же простых углеводов