Послеродовая депрессия
Какие успокоительные можно принять,полностью на ГВ ребенок,ребенку 1,5 месяца,помимо него есть еще 2 детей 4,5 и 7 лет,старшие просят много внимания, старшая говорит,что боится умереть,давится едой,всячески привлекает к себе внимание,я стараюсь,но не справляюсь,боюсь сорваться на детей,ночью плачу от безысходности. Муж уехал на вахту на месяц. Что безопасного и разрешенного на гв можно выпить?
Гипертония
28 лет
Елена, здравствуйте.
Психологи не выписывают таблетки. Вам нужно или к неврологу или к гинекологу.
А в целом нужен просто отдых и помощь с детьми.