Как избавиться от постоянной тревожности, даже по пустякам
здравствуйте. мне 19. каждый день я нахожусь в тревожности и постоянном беспокойстве, даже по пустякам. постоянно какой-то страх, даже в самых элементарных жизненных ситуациях. устала от постоянный мыслей, которые мешают мне жить и наслаждаться ей
Здравствуйте, Елизавета!
Как давно Вас это беспокоит?
Были ли Вы в последнее время в состоянии стресса?
Сопровождается ли Ваша тревога физическими симптомами (одышка, боли в области сердца, расстройства ЖКТ и т.д.)?
Вам нужно заняться своей тревожностью, поскольку если этого не сделать, то состояние может усугубиться. Лучшим решением будет обращение к психотерапевту очно.