СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как быстрее сбросить вес

Мне 28 лет при росте 157 см мой вес сейчас 85 кг ,полтора недели назад был 88. Сейчас я ем максимум 1200 ккл в день и не ем с 17.00 до 9 утра . Ушло только 3 кг но это же в большей части вода . Как мне убрать реально жир ?

Нет
28 лет
2 Февраля 2023·Просмотров: 142·Лариса

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации диетолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вы проходили обследование- биоимпедансный анализ, общий белок, ферритин, витамин Д, гормоны щитовидной железы?
Питание 3х разовое, убрать перекусы, убрать скрытый и явный сахар, трансжиры, сладкие газировки и соки. Режим дня, сон до 23.00, физ.нагрузка.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.