Как быстрее сбросить вес

Мне 28 лет при росте 157 см мой вес сейчас 85 кг ,полтора недели назад был 88. Сейчас я ем максимум 1200 ккл в день и не ем с 17.00 до 9 утра . Ушло только 3 кг но это же в большей части вода . Как мне убрать реально жир ?

Нет
28 лет

Здравствуйте. Вы проходили обследование- биоимпедансный анализ, общий белок, ферритин, витамин Д, гормоны щитовидной железы?
Питание 3х разовое, убрать перекусы, убрать скрытый и явный сахар, трансжиры, сладкие газировки и соки. Режим дня, сон до 23.00, физ.нагрузка.