Похудение
Здравствуйте, я мальчик, мне 16 лет, вешу 82 кг, рост 165 см. 1 степень ожирения, имт 30. Вопрос заключается в том, какая диета мне больше всего подойдёт. А конкретнее, можно ли голодать несколько дней, потом совершать приёмы пищи, естественно сладкое, жирное, солёное из рациона исключено. И если возможно, можете пожалуйста ответить, что ещё можно сделать, для достижения наилучшего результата?
Здравствуйте, не нужно голодать. Нужно 3 приема пищи полноценных, убрать все перекусы. Водный режим обязательно. Сон - спать ложится до 23.00. физ.активность - 10 тыс шагов + др.активность по возможности.