Феназепам, либо Клоназепам
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько Феназепама в ампулах может выписать врач на одном рецепте? 30 может? И такой же вопрос по Клоназепаму, только в таблетках, сколько максимально могут выписать?
Нет
32 года
Здравствуйте, Дмитрий!
Психолог не консультирует по вопросам, связанным с медикаментами, Вам необходимо обратиться к психиатру/психотерапевту.