Суставы малыша
Здравствуйте. Нашему малышу сделали рентген и выставили диагноз. Посмотрите, пожалуйста, верно ли диагноз стоит и как исправляется такое состояние. Рентгенолог одно пишет, хирург другое говорит. Говорит просто легкая дисплазия и надо стремена носить. Боимся упустить что-то. Посмотрите, пожалуйста, снимок и заключение. Спасибо
нет
4 года
Принятый ответ
Алла, здравствуйте. Хорошо бы, чтобы малыша посмотрел ортопед. Подвывих, если такое имеет место быть, нужно коррегировать, потому что могут быть проблемы с ходьбой в дальнейшем. Чем младше ребенок, тем более благоприятный прогноз исправить многие вещи. Врач-ортопед определить тактику наблюдения малыша и необходимые мероприятия.