Суставы малыша — вопрос №1311472
Здравствуйте. Нашему малышу сделали рентген и выставили диагноз. Посмотрите, пожалуйста, верно ли диагноз стоит и как исправляется такое состояние. Рентгенолог одно пишет, хирург другое говорит. Говорит просто легкая дисплазия и надо стремена носить. Боимся упустить что-то. Посмотрите, пожалуйста, снимок и заключение. Спасибо
Возраст: 4
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!