Как похудеть

Здравствуйте.Меня зовут Елена,мне43года.Я всю жизнь стараюсь похудеть,но не получается.Вес только временно ущерба и плюс идёт.Очень переживаю,что могу закончить как моя мама.Мама весит более 150кг и не выходит из квартиры.Помогите!Спасибо!

Добрый день.
Как к вам можно обращаться?
Какой у вас рост, вес?
Вы проходили ли какое-либо обследование?
Какие еще заболевания у мамы, кроме избыточного веса?

Здравствуйте если не можите самотроятельно можно под контролем врача обратитесь к эндокринологу она вам назначит лечение и диету распишет и будет звать на приём главное выполнить назначения