Как избавиться от депрессии
уже продолжительное время у меня нет желания жить, чем то заниматься, учиться. бывают такие дни, когда все хорошо, но потом опять у меня пропадает настроение и я начинаю постоянно сидеть в телефоне, ничем не занимаюсь, хочется умереть.
Здравствуйте. Попробуйте помечтать и представить кем вы хотите быть,каким должно быть ваше окружение?Напишите себе список целей на месяц,потом на год.Это должны быть приятные для вас цели,старайтесь к ним идти.Чаще хвалите себя.Телефон,к сожалению,влияет на нас очень негативно.Мы заходим в социальные сети,день пролетает и мы не довольны собой...так по кругу.Старайтесь больше гулять,фотографируйте красивые вещи,природу..Жизнь со временем заиграет яркими красками.