Лишний вес и сонливость
Здравствуйте. У меня лишний вес,кг5-6,никак не могу похудеть, ни дефицит калорий спорт,ходьба, по,ни что не помогает, я наоборот набираю вес. Постоянно сонливость,нет сил,настроения,перепады настроения,иногда часто хочется есть,но я себя контролирую. Появились прыщи ниже подбородка,область шеи,ничто не помогает. С чего начать лечение? Какие сдать анализы и что это может быть ?
Панкреатит,пиелонефрит холецистит
30 лет
Здравствуйте. ОАК, ферритин, витамин Д смотрели? Гормоны щитовидной железы? нарушения цикла нет?