Лишний вес
Здравствуйте, мой вес 65 рост 163, мне 18 лет, пол жизни мне ставят или ожирение или преожирение, хочу похудеть, не получается, помогите мне, пожалуйста. У меня хронический гастрит и диарея уже год
Екатерина, добрый день.
Вес зависит от питания, гормонов и пищеварения. Пищеварение явно страдает. Нужно понять почему - сдать анализы.
Понять, что с гормональные - тоже анализы.
С питанием проще - пищевой дневник за 3-5 дней, чтобы понТь, где ошибки. И пищевой дневник, если я буду вас вести, для контроля и коррекции.