Хочу похудеть
Здравствуйте, мне 14 лет, мой вес 87 при рост 166, хочу очень похудеть, но не знаю как, пробовала очень много разных диет и каждый раз как я сбрасывала 4-5 кг, они набирались буквально за неделю, в школе меня дразнят и обзывают, я очень бы хотела сбросить лишний вес, так чтобы мой вес был нормой(60 кг)
Здравствуйте, Кристина!
Вам с родителями необходимо посетить детского эндокринолога, для исключения эндокринного генеза набора веса.
По питанию достаточно правильного питания по методу Гарвардской тарелки, почитайте об этом.
Обязательно физ активность-ходьба или спорт
Питьевой режим