Можно ли забеременеть
Можно ли забеременеть при амг 1,5 возраст 34 года (беременностей не было ) Цикл регулярный (27-29 дней)
Здравствуйте, были случаи беременности и при низком АМГ. Скажите а вы планируете сейчас беременность? Пробовали уже?
Наталья, только начали планировать , еще не пробывали
Беременность возможна, продолжайте планировать.Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг в сут, йодомарин 200 мкг и вит д 2000 ед в сут и регулярные половые контакты через день
Принятый ответ
Чаще беременность наступает к 12 месяцам планирования.Если за 12 месяцев не получится тогда уже углубленное обследование у гинеколога)удачиВам)
Здравствуйте. Да, с таким АМГ беременность возможна.
Здравствуйте!
да, Олеся, можно забеременеть.
Главное, наличие овуляции, хорошей спермограммы и проходимости труб.
Здравствуйте!Да, конечно можно. АМГ хороший.
При планирование беременности рекомендую принимать
1. Фемибион 1 по 1 таб 1 раз в день
2. Профилактическую дозу витамин Д 2000ме.
3. Отслеживать овуляцию
Здравствуйте, у вас хороший АМГ, беременность будет, принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день+муж, йод по 200 мкг 1 раз в день, витамин д 3 по 2000 мЕд. Беременность в норме может наступить в течении года.
Здравствуйте! Все шансы есть для зачатия естественным путем! Обязательно начать предгравидарную подготовку Фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг в сутки!