Как похудеть если нету силы воли вообще ?

У меня начались проблемы с весом , я очень сильно растянула свой желудок что ем очень часто, и не могу отказаться от вредной еды, фасфуда, и сладкого, просто не могу перебороть себя , и боюсь что вскоре будет очень плохо(

Нет
18 лет

Здравствуйте, вопрос в чем?
Проблемы вы обозначили, с ними нужно работать. За вас это никто не сделает.
От вредной еды, фаст фуда, сладкого постепенно отказывать, переходить на нормальную еду. Уменьшать порции в размерах.
Питьевой режим, физ.активность, режим сна и бодрствования.