СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Зациклилась на услышанных словах. Испытываю сильное беспокойство

От своего мужчины услышала, что «Возможно я не самая лучшая, но я единственная и любимая». Вроде бы порадовать должно было услышанное - «любит»… Но первые слова врезались в голову. Да, конечно я и сама понимаю, что во круг полно красавиц и они есть моложе и ярче меня или с более покладистым характером…))) Но я хочу чувствовать себя лучшей для него! А не слышать, что возможно я и не самая лучшая… Свою проблему с самооценкой я конечно сама вижу (( Но я совсем растерялась от услышанного от любимого мужчины. Сильно задели слова. Как будто не про любовь здесь.

Астма
41 год
7 Апреля 2023·Просмотров: 205·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.

Можно поговорить об этом с партнером и рассказать о ваших чувствах.

Добрый день, Наталья!
А что мужчина вкладывает в эти слова "не самая лучшая"? Это же не обязательно про внешность. Поговорите с мужчиной об этом, расскажите о Ваших переживаниях.
А лично Вы у себя самая лучшая?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.