Отношения

Здравствуйте! У меня нету интереса к интимно жизни. Все что связано с ним, мне пративно становится. Были 2 беременности и не давно должна была 3 но не была готова больше и сделан аборт. Муж настяевает на том чтоб я к нему прикосалась к интимным местам но не могу так как мне противно все. Когда он ко мне пркосяется то мне тоже плохо и не нравится все это. Каждый день практически плачу и все трясёт от его.

32 года

Здравствуйте! Вам надо научиться принимать своё тело, любить. Попробуйте телесно-ориентированные практики. Книги А. Лоуэна в помощь. Будет большим плюсом, если очно пройдёте курс психотерапии.

Здравствуйте.

Сочувствую. А в чем ваш вопрос?