Хочу сбросить вес и похудеть
нашла гречневую диету, где питаются только гречкой в течении дня, мой вес 44 килограмма при росте 155 и возрасте 12 лет. Диета обещает, что если соблюдать в течении недели можно скинуть 10 килограмм .
нет
12 лет
Здравствуйте, у вас будет РПП и проблемы со здоровьем. Вам 12 лет, с вашим ростом и весом все нормально. Запишитесь на спортивную секцию, а не нужно ни на каких диетах сидеть в вашем возрасте.