Беременность

Здравствуйте, планируем беременность, сегодня и вчера по тесту у меня овуляция началась. Акт был вчера и сегодня, каковы вероятности зачатия. Сейчас начало тянуть низ живота, и есть ли вероятность зачатия?

Нет
20 лет

Здравствуйте. Вероятность беременности высокая, если овуляция была. Тянущие боли внизу живота не связаны с зачатием, а скорее всего связаны с овуляцией.