СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Здравствуйте, планируем беременность, сегодня и вчера по тесту у меня овуляция началась. Акт был вчера и сегодня, каковы вероятности зачатия. Сейчас начало тянуть низ живота, и есть ли вероятность зачатия?

Нет
20 лет
31 Мая 2023·Просмотров: 111·Марина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вероятность беременности высокая, если овуляция была. Тянущие боли внизу живота не связаны с зачатием, а скорее всего связаны с овуляцией.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.