Жировой гепатоз
Добрый день! Хочу обратиться к Вам с такой вот проблемой. Я слишком быстро начала набирать вес на нервной почве, депрессии и срывы в еде привели меня к отметке на весах 90кг, в 2013 году я весила 65кг, сейчас я ощущаю себя очень плохо, в больнице делали узи и выявили у меня жировой гепатоз печени и ожирение 1 степени. Подскажите как лечить это заболевание и какие физические нагрузки нужно соблюдать вместе с питанием. Заранее спасибо
Здравствуйте, Наталья. Жировой гепатоз лечится изменением образа жизни - диета, физические нагрузки, снижение веса.
Наталья, добрый день. Жировой гепатоз - это избыток быстрых углеводов в рационе, недостаток полезных жиров, омега 3 и физической активности. Изменение этих факторов и есть лечение))