Что делать если выпирает низ живота?
Выпирает низ живота,очень сильно и он почти не втягивается.Ребёнку 12 лет,с чем это может быть связанно?Ребёнок переживает,что от этого не избавиться,а ещё у неё сверху небольшой вроде домик называется,может это как то с осанкой связанно?или с переходным возрастом?и можно ли это убрать?
Нет
12 лет
Здравствуйте, возможно, нужен очный осмотр хирурга - может быть есть какие-то проблемы с белой линией живота, и нужна какая-то именно помощь хирурга. Либо занятия по лфк по укреплению мышц пресса.