Консультация психолога /

Не понимаю, что делать в отношениях — вопрос №1432664

Влюбленна в мужчину. Очень сильно. Общаемся, раз в пол месяца я приезжаю к нему, занимаемся сексом, душевно разговариваем и я уезжаю. Я по первому зову приезжаю, как собачка. А он бывшую любит, с которой 3 года назад расстался и никогда никого не сможет полюбить. Он не понимает моих чувств или просто ими пользуется? Хочу признаться и предложить, в случае если это невзаимно, остаться просто друзьями. Но боюсь.

Возраст: 18

Хронические болезни: Болезни крови

Психолог
Напишите на листе бумаги, то что хотите сказать. Потом прочитайте написанное перед зеркалом, проследите за мимикой. Порепетируйте несколько раз. Страх пройдет.