О весе

С сентября 2018 года ем сладкое, кроме мучного до 13.00 дня, из-за начала с июня 2019 принимать ( второй месяц пошел) фемостон 2/10. Был размер 42, вес 53, а сейчас 44 и вес 57 + легкий целлюлит. Гормоны щитовитной ттг норма. Почему я набираю вес ?

Здравствуйте. Сдайте половые гормоны, пролактин. Добавьте физическую нагрузку 4-5 р в неделю, пешие прогулки. Перейдите на Правильное питание, 1200 ккал в сутки.

Добрый день. А в норме - это какие цифры при каких референсы?
Сколько вам лет?
И дальше - нужны липидограмма, биохимия, и пищевой дневник