Очень большой вес

Добрый день хочу очень сильно похудеть , но ни как не могу, так как нет силы воли . Все вроде бы ничего но мешает обвисший живот и ничего не могу с этим поделать, когда начинаю нервничать мне очень сильно хочется кушать и я иду на кухню и ищу что же можно съесть . Помогите пожалуйста если есть в городе диетологи которые принимают бесплатно то как к ним можно записаться

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья. Сдайте гормоны щитовидной железы и половые гормоны, пролактин. Для контроля аппетита принимайте Редуксин 3 месяца. Без вашего желания снижать вес, ничего не получится. Начинайте Правильное питание, 1200 ккал в сутки, водный режим 2 л в день, физическая нагрузка 5 р в неделю по 30-60 минут.

Екатерина, спасибо большое за ответ

Екатерина, обязательно все сдам и если что обращусь к вам за советом

Екатерина,